Arjunapulver (Bio), 1 lb (454 g) Beutel

Vorübergehend nicht lieferbar Bitte kommen Sie bald wieder
Listenpreis: € 16.83
Sie sparen: € 2.92
Unser Preis: € 13.91   (17% Rabatt)
Inhaltsstoffe: Organic Arjuna Bark Powder (Terminalia arjuna)

Latin Name: Terminalia arjuna
Common Names: Arjuna, Arjuna Bark

Daily serving size: 1/8 tsp
WARNUNG: Not to be used during pregnancy.